Школа 2025 подготовка к школе


Как записать ребенка в кружок? 01.09.2019

Информация для школьников и дошкольников

Открыта запись в кружки и секции на 2019/20 учебный год

Как записать ребенка?

1) ознакомиться с перечнем предлагаемых кружков и секций для школьников (см.ссылка)

ознакомиться с перечнем предлагаемых кружков и секций для дошкольников (см.ссылка)

2) сходить на мастер-класс, открытое занятие (см.школьная страница Вконтакте )

3) подать заявку на mos.ru (официальный сайт Мэра Москвы)

Раздел «Услуги» --> «Образование» --> «Дополнительное» --> «Запись в кружки и секции»

4) пройти пошаговую регистрацию

***для быстрого поиска объединения необходимо ввести код выбранного кружка (см.школьная таблица с перечнем кружков).

При выборе этапа обучения необходимо ввести оба варианта (если не нашли в начинающем уровне, то продолжить поиск в продолжающем уровне)

5) Распечатать договоры в 2-х экземплярах с сайта школы и заполнить дома

Договор по дополнительным образовательным программа на бюджетной основе

Договор по дополнительным образовательным программа на платной основе

6) Заключить договор на оказание услуги

Приемные дни:

ВТОРНИК с 10.00 до 18.00

ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 18.00

Ждем по адресу:

ул. Большая Очаковская, д.1, к. 1 (здание №5), кабинет № 111.

Старт занятий с 9 сентября при полном формировании групп. Следите за новостями на сайте.

При возникновении вопросов можно обращаться по телефону или написать письмо по электронной почте:

+7(499) 662-66-29 (отдел дополнительного образования)

E-mail: [email protected]

Специалисты:

Арина Владимировна

Анна Владимировна

kak-iskat-po-kodu-urovnyu.pdf

sch2025.mskobr.ru

Платные образовательные услуги

  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за обучающимися в группах продленного дня на 2015-2016 учебный год
  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на 2016 год
  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группе продленного дня, в 2016-2017 учебном году
  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на 2017 год
  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группе продленного дня, в 2017-2018 учебном году
  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на 2018 год
  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группе продленного дня, в 2018-2019 учебном году
  • Согласование ДОгМ установления определенного образовательной организацией размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на 2019 год

sch2025.mskobr.ru

Кадровое обеспечение Здания № 1-5 / Здания № 6-10 ГБОУ Школа № 2025 31.08.2017

Всего работает (в т.ч. педагогические работники) – 487 (357), из них совместителей - 5 (5), из них в декретном отпуске - 42 (33)

2017-2018 уч. год

Всего работает (в т.ч. педагогические работники) – 487 (357),

из них совместителей – 5 (5)

из них в декретном отпуске - 42 (33)

Образование:

высшее педагогическое

высшее

непедагогическое

ср. спец. педагогическое

ср. спец.

непедагогическое

н/высшее

271

66

71

32

1

Стаж работы:

до 1 года

до 5 лет

до 10 лет

до 20 лет

свыше 20 лет

общий

14

65

77

131

200

в данном ОУ

14

36

42

117

87

Молодые педагоги (до 28 лет):

Ф. И. О.

стаж работы

учебное заведение, год окончания

Афанасьева Мария Борисовна

2

ТГУ, 2015

Голосова Виктория Андреевна

0

МПГУ, 2017

Бушуева Дарья Михайловна

1

МГПУ (колледж), 2016

Гришина Юлия Ивановна

1

МГПУ (колледж), 2016

Дроздовская Надежда Викторовна

3

МГПУ, 2014

Емельянова Ульяна Юрьевна

1

РГАУ МСХА, 2017

Кондратьева Кристина Геннадьевна

1

ТГУ, 2016

Камышникова Татьяна Викторовна

3

МПГУ, 2014

Кулямина Дарья Андреевна

2

МИФИ, 2016

Камалова Александра Ильгизовна

1

МГПУ (колледж), 2016

Лукьянченко Валентин Владимирович

3

МПГУ, 2015

Михеева Анна Сергеевна

3

ГМПУ им. М. М. Ипполитова, 2015

Плитчук Ксения Сергеевна

1

МПГУ, 2017

Потапова Ксения Николаевна

2

МПГУ, 2015

Петросян Алина Артуровна

2

МГУ им. М. В. Ломоносова, 2015

Носова Елена Владимировна

5

МПГУ, 2012

Попкова Дарья Евгеньевна

2

Рязанский педагогический колледж, 2015

Сафарян Сузанна Степановна

3

МПГУ, 2014

Сулейманов Александр Олегович

5

МГПУ, 2014

Тюрина Елена Анатольевна

2

ТГУ, 2015

Маликова Александра Александровна

1

МГОУ, 2017

Щечкина Анна Александровна

3

МГППУ, 2014, 2016

Калягина Анна Евгеньевна 2 НГК им, Глинки, 2016
Могучева Мария Романовна 2 МПГУ, 2013
Смирнова Анастасия Игоревна 4 МПГУ, 2015
Терещенко Дарья Олеговна 4 СПК, 2014
Харькова Алина Викторовна 6 МПУ, 2014
Чумакова Ирина Юрьевна 2 МПГУ, 2016
Волкова Дарья Романовна 3 ПК №9, 2014
Галямова Ализа Фаритовна 0 МПГУ, 2017
Горча Марина Геннадьевна 0 МАО Н.Нестеровой, 2017
Желудева Анастасия Романовна 1 ПК № 4 С-П, 2016
Иванова Ангелина Павловна 0 РАМ им. Гнесиных, 2015
Карпачева Евгения Сергеевна 0 МГПУ, 2017
Касумова Эльмира Камрановна 1 КСУ № 44, 2014, ст.
Кирсанов Алексей Максимович 1 МГПУ, 2016
Кутвицкая Мария Сергеевна 0 МГПУ, 2015
Кочеткова Екатерина Александровна 1 МК им. Глинки, 2014
Крапочева Дина Владиславовна 0 МГПУ (колледж), 2017, ст.
Лаврикова Алёна Игоревна 0 МПГУ, 2017
Полевая Анна Владимировна 0 ТГУ, 2017
Полякова Алина Игоревна 0 МГПУ, 2017
Попкова Елизавета Евгеньевна 0 РПК, 2017
Посессор Александра Андреевна 0 МГПУ, 2017
Савчук Александр Игоревич 6 МПГУ, 2017
Самойлов Егор Владимирович 0 МГПИ, 2016
Смирнов Илья Юрьевич 2 ПК №6, 2014
Соловьева Александра Витальевна 3 СПК, 2014
Сысоева Ирина Петровна 4 ПК №6, 2017
Тимошина Анастасия Сергеевна 8 МГПУ, 2013
Фомина Анастасия Владимировна 3 МПГУ, ст.
Цыганова Екатерина Сергеевна 5 РАМ им. Гнесиных, 2015
Шаров Георгий Игоревич 3 МГК им. Глинки, 2010

Профессиональный уровень:

высшая категория

1-ая категория

71

108

Награды, звания:

УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ

Кандидат наук

Малахова Ирина Алексеевна Глухова Наталья Викторовна Кирдяшова Ольга Сергеевна Попова Ольга Владимировна Смирнова Ольга Владимировна

Тимакина Елена Сергеевна

Мастер спорта

Тимошина Анастасия Сергеевна (прыжки на батуте) Цупик Лариса Игоревна (акробатика)

Кандидат в мастера спорта

Плешивцева Оксана Александровна (коньки)

ЗВАНИЯ

Заслуженный учитель Российской Федерации

Баулина Нина Анатольевна Тимакина Елена Сергеевна

Хоботов Геннадий Юрьевич

Соросовский учитель

Голубева Наталья Васильевна

ОТРАСЛЕВЫЕ НАГРАДЫ (медаль, знак)

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Голубева Наталья Васильевна Дандыкина Тамара Петровна Королева Марина Игоревна Макарова Наталия Викторовна Мулина Диана Владимировна Стаценко Евгения Владимировна Самойленко Светлана Ивановна Тимакина Елена Сергеевна Фомичёва Елена Николаевна Хоботов Геннадий Юрьевич

Чкалова Татьяна Анатольевна

Почётный работник образования города Москвы

Новикова Тамара Васильевна Пискунова Татьяна Владимировна

Отличник народного просвещения

Баулина Нина Анатольевна

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Архипова Виктория Викторовна Борисова Елена Викторовна Дударева Светлана Николаевна Иванова Елена Яковлева Зыкова Виктория Алксандровна Кузьменко Ирина Ивановна Косачева Ирина Павловна Ковальчук Оксана Алексеевна Кулешова Татьяна Ивановна Малахова Ирина Алексеевна Мулина Диана Владимировна Родионова Наталья Михайловна Синицына Инна Васильевна Смирнова Ольга Владимировна Смирнова Татьяна Владимировна Сокова Антонина Брониславовна Чкалова Татьяна Анатольевна

Яковлева Татьяна Викторовна

Почётная грамота Префекта города Москвы

Дударева Светлана Николаевна Малахова Ирина Алексеевна

Погосян Эдита Эдуардовна

Грант Президента РФ

Баулина Нина Анатольевна Тимакина Елена Сергеевна

Хоботов Геннадий Юрьевич

Грант Мэра Москвы в сфере образования

Баулина Нина Анатольевна Зыкова Виктория Александровна Макарова Наталия Викторовна Пискунова Татьяна Владимировна Смирнова Ольга Владимировна

Тимакина Елена Сергеевна

Авторы учебников и учебных пособий

Баулина Нина Анатольевна Тимакина Елена Сергеевна

Ветеран труда

Баулина Нина Анатольевна Голубева Наталья Васильевна Зыкова Виктория Александровна Королева Марина Игоревна Малахова Ирина Алексеевна Макарова Наталия Викторовна Мулин Михаил Валентинович Фомичёва Елена Николаевна

Чкалова Татьяна Анатольевна

Ветеран ВС РФ Егоров Олег Владимирович

sch2025.mskobr.ru

Основное и среднее образование

Здание № 1 город Москва, Большая Очаковская улица, дом 42, корпус 2

Здание № 2 город Москва, Большая Очаковская улица, дом 39, корпус 2

Здание № 3 город Москва, Озёрная улица, дом 27, корпус 2

Здание № 4 город Москва, Большая Очаковская улица, дом 18

Здание № 5 город Москва, Большая Очаковская улица, дом 1, корпус 1

sch2025.mskobr.ru

Документы, ГБОУ Школа № 2025, Москва

  • Программа развития
  • Государственное задание

Результаты проверок

Дата проведения проверки Проверяющая организация Тема проверки Итоги проверки Предписание Устранение нарушений
28.09.2016 Отдел сопровождения Контрактов на охрану образовательных организаций Департамента Образования г. Москвы Проверка антитеррористической защищенности, безопасности и организации охраны в образовательной организации Нарушений не выявлено
12.12.2017 Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы Плановая выездная проверка по ГО, ЧС и ПБ Нарушений не выявлено
14.09.2016 Отдел сопровождения Контрактов на охрану образовательных организаций Департамента Образования г. Москвы Проверка антитеррористической защищенности, безопасности и организации охраны в образовательной организации Нарушений не выявлено
03.03.2016 1 Региональный отдел надзорной деятельности Управления по ЗАО Главного Управления МЧС России по г. Москве Распоряжение № 70 от 26.02.2016 г. заместителя главного госудврственного инспектора по пожарному надзору района г. Москвы С.А. Башаева Нарушения выявлены
08.11.2015 Управление Роспотребнадзора по городу Москве (ЗАО) Распоряжение № 02-27-00690 от 19 октября 2015 г. Нарушения выявлены
04.08.2015 Отдел сопровождения Контрактов на охрану образовательных организаций Департамента Образования г. Москвы Выполнение обязательств по Контракту на охрану Нарушения выявлены
27.04.2015 Рабочая группа по осуществлению контроля качества исполнения Государственного Контракта по охране образовательных учреждений г. Москвы Антитеррористическая защищенность, безопасность и состояние охраны Нарушений не выявлено
15.12.2014 1 Региональный отдел надзорной деятельности Управления по ЗАО Главного Управления МЧС России по г. Москве Распоряжение заместителя главного государственного инспектора района ЗАО г. Москвы по пожарному надзору - заместиетеля начальника 1 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС Россиии по г. Москве подполковника внутренней службы А.С. Красильникова от 26.11.2014 № 659 Нарушения выявлены
13.11.2014 Управление государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы Распоряжение Департамента образования города Москвы от 7 ноября 2014 года № 2147 рп «0 проведении документарной проверки Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2025» Нарушений не выявлено
22.10.2014 1 Региональный отдел надзорной деятельности управления по ЗАО Главного управленияч МЧС России по г. Москве Контроль за соблюдением требований пожарной безопасности согласно сводного плана плановых проверок субъектов предпринимательства на 2014 год, опубликованном на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ Нарушений не выявлено
20.08.2014 1 Региональный отдел надзорной деятельности управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве Контроль за соблюдением требований пожарной безопасности во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства РФ Д.О. Рогозина от 31.07.2014 г. № РД-П4-5801 Нарушений не выявлено
12.03.2014 Управление Роспотребнадзора по городу Москве (ЗАО) Контроль соблюдения требований законодательства РФ в сфере санитарного законодательства, в сфере защиты прав потребителей и в области потребительского рынка. Нарушения выявлены

sch2025.mskobr.ru

Классы

Дата актуальности данных: 30.09.2019

Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Н 5 Первая 34 Исайченко И.Н.
1-Э 5 Первая 34 Ваховская Е.М.
1-Б 5 Первая 34 Попова О.В.
1-В 5 Первая 34 Мещерекова А.А.
1-И 5 Первая 33 Проказова Татьяна Борисовна
1-К 5 Первая 33 Салмина О.А.
1-М 5 Первая 34 Токарева Т.Н.
1-О 5 Первая 33 Григорьева Т.М.
1-А 5 Первая 33 Будагова Н.А.
1-Г 5 Первая 32 Цветкова Е. Е.
1-Д 5 Первая 34 Морозова Н. В.
1-Ж 5 Первая 32 Мещерякова И. Ю.
1-З 5 Первая 31 Митина М. Н.
1-Л 5 Первая 33 Светличкина Н.С.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Н 5 Первая 30 Алиева А.В.
2-О 5 Первая 33 Архипкина В.Н.
2-П 5 Первая 32 Тимербаева Е.М.
2-А 5 Первая 31 Исаева А.Е.
2-В 5 Первая 32 Королева М.И.
2-К 5 Первая 31 Смирнова Т.В.
2-Л 5 Первая 29 Фомичева Е.Н.
2-Ж 5 Первая 33 Лутова Е.А.
2-З 5 Первая 32 Груздева И.Г.
2-М 5 Первая 32 Коробейникова Е.Н.
2-Г 5 Первая 26 Абрамова А. В.
2-Д 5 Первая 27 Ивлева В.А.
2-Е 5 Первая 28 Кутвицкая М.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Н 5 Первая 32 Сафарян С.С.
3-О 5 Первая 32 Спиридонова Е.В.
3-Э 5 Первая 27 Шкиндер Ю.Н.
3-А 5 Первая 32 Крикун Е.Г.
3-Б 5 Первая 26 Филоненко Л.И.
3-В 5 Первая 32 Скотникова С.Г.
3-З 5 Первая 31 Жданова Ирина Валентиновна
3-К 5 Первая 33 Потапова К.Н.
3-Л 5 Первая 33 Орлова М.И.
3-М 5 Первая 33 Разбегаева О.В.
3-Ж 5 Первая 33 Харькова А.В.
3-И 5 Первая 32 Маврушина Т.С.
3-Г 5 Первая 27 Космачева Л.В.
3-Д 5 Первая 30 Ларкина Л.Д.
3-Е 5 Первая 32 Чиж Е.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Н 5 Первая 31 Баринская С.В.
4-О 5 Первая 28 Михайленко Т.В.
4-П 5 Первая 28 Булгар Е.В.
4-А 5 Первая 30 Куракина П.О.
4-Б 5 Первая 31 Ермакова С.А.
4-В 5 Первая 32 Сысоева М.Р.
4-К 5 Первая 30 Аллямова Н.У.
4-Л 5 Первая 32 Жарова Ф.В.
4-М 5 Первая 31 Бойко И.Н.
4-И 5 Первая 31 Кондратьева К.Г.
4-Г 5 Первая 30 Коваленко Н.В.
4-Д 5 Первая 32 Богодухова О.В.
4-Ж 5 Первая 32 Мигаль Н.В.
4-З 5 Первая 28 Емельянова И.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-О 5 Первая 33 Антонова Е.Ю.
5-П 5 Первая 34 Семёнова Е.А.
5-А 5 Первая 32 Чашкина Е.А.
5-Б 5 Первая 25 Гулина Е.В.
5-В 5 Первая 31 Камышникова Т.В.
5-К 5 Первая 29 Могучева М.Р.
5-Л 5 Первая 29 Новоселова Ю.Е.
5-М 5 Первая 33 Самойленко С.И.
5-Н 5 Первая 27 Зарусинская Ю.Б.
5-Г 5 Первая 26 Зеренинов Ф.Д.
5-Д 5 Первая 30 Анисимов В.В.
5-Ж 5 Первая 30 Леванова Т.Н.
5-З 5 Первая 31 Борисова А.Ю.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Н 5 Первая 29 Марченко Е.В.
6-О 5 Первая 28 Романова О.И.
6-П 5 Первая 28 Ланская Н.П.
6-А 5 Первая 32 Захарова Е.А.
6-Б 5 Первая 30 Иванова А.А.
6-В 5 Первая 29 Соловьева А.И.
6-К 5 Первая 30 Молотова М.Ю.
6-Л 5 Первая 30 Носова Е.В.
6-М 5 Первая 30 Давидонис Т.Н.
6-Ж 5 Первая 29 Проданец Л.М.
6-З 5 Первая 28 Назарова Н.А.
6-И 5 Первая 28 Тарасова О.А.
6-Г 5 Первая 26 Митяева И. И.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Н 5 Первая 32 Дульнева М.С.
7-О 5 Первая 29 Яковлева Т.В.
7-Б 5 Первая 29 Гончарова Н.Г.
7-В 5 Первая 25 Короткова Е.Н.
7-К 5 Первая 22 Коржаневская М.А.
7-Л 5 Первая 28 Маликова А.А.
7-М 5 Первая 25 Кириенко О.А.
7-З 5 Первая 24 Иванова О.И.
7-И 5 Первая 23 Третьякова В.А.
7-А 5 Первая 26 Топоркова И.А.
7-Г 5 Первая 26 Смольянина И.А.
7-Ж 5 Первая 29 Оганесян Ю.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Н 5 Первая 23 Гевак А.А.
8-О Математика 5 Первая 31 Мелентьева И.А.
8-Б 5 Первая 24 Кузнецова О.В.
8-В 5 Первая 30 Кулешова Т.И.
8-З 5 Первая 13 Иванов Максим Александрович
8-К 5 Первая 28 Быканова В.В.
8-Л 5 Первая 29 Слипченко Е.Ю.
8-М 5 Первая 29 Михеева А.С.
8-А 5 Первая 25 Гонта А.С.
8-Г 5 Первая 26 Бороненко З.С.
8-Ж 5 Первая 26 Пушкарев П.П.
8-И 5 Первая 23 Исаева Т.Б.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Альцева О.В.
9-Б 5 Первая 25 Дмитриева О.В.
9-Д 5 Первая 26 Иванов Алексей Сергеевич
9-З 5 Первая 24 Кирюшина Людмила Алексеевна
9-К 5 Первая 23 Сон Н.Н.
9-Л 5 Первая 28 Терехова Е.Г.
9-М 5 Первая 29 Анисимова Г.Ю.
9-Н 5 Первая 27 Петросян А.А.
9-О 5 Первая 28 Самарина Ю.К.
9-Г 5 Первая 30 Болдырева Е.В.
9-Ж 5 Первая 25 Семёнова А.В.
9-И 5 Первая 19 Певцова А.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Инженерный 5 Первая 31 Федотова М.М.
10-В Социально-экономический 5 Первая 31 Прыткова Т.С.
10-Г Гуманитарный 5 Первая 32 Емельянова Т.А.
10-Б Технологический, Естественно-научный 5 Первая 31 Коваленко Н.Г.
10-Д Социально-экономический 5 Первая 31 Егоров О.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Инженерный 5 Первая 25 Голубева Н.В.
11-Б Естественно-научный 5 Первая 27 Кузьменко И.И.
11-В Инженерный 5 Первая 25 Мулина Д.В.
11-Д Гуманитарный 5 Первая 34 Папушин А.В.
11-Е Социально-экономический 5 Первая 31 Назарова О.А.
11-Г Социально-экономический 5 Первая 27 Корепанова В.В.

sch2025.mskobr.ru


Смотрите также