Орел мопра больница


БУЗ, медучреждение «Орловская областная клиническая больница» г. Орел

Вадим Феликсович МУРАДЯН, главный врач:

        Уважаемые посетители сайта!

  От лица всех сотрудников больницы я рад приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе.

  Здесь Вы сможете познакомиться с ведущим учреждением здравоохранения Орловской области — областной клинической больницей, основанной в 1782 году. Вашему вниманию представлена информация о структуре, регламенте работы подразделений больницы, порядке получения медицинских услуг, возможности записи на приём к врачу, предложения и прайс-лист на платные услуги, и многое другое.

 Областная клиническая больница является многопрофильным учреждением здравоохранения, в составе которого 68 подразделений, из них 28 лечебных отделений стационара, консультативная поликлиника, центр медицины катастроф, 27 лечебно-вспомогательных и диагностических отделений, 11 административно-хозяйственных отделов.

     Ежегодно специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь в стационарных условиях получают около 40 тысяч пациентов, в амбулаторных условиях — до 200 тысяч пациентов. В 23 операционных больницы проводится свыше 15 тысяч хирургических операций. Вспомогательных процедур и манипуляций, а так же диагностических исследований и анализов выполняется до 3 миллионов.

     Учреждение располагает всеми необходимыми ресурсами для квалифицированного оказания медицинской помощи на современном уровне. Приоритет отдается малоинвазивным высокоинформативным диагностическим и эффективным лечебным методам.

  Основная цель работы коллектива больницы — направить исход заболевания к выздоровлению и восстановлению трудоспособности.

     Надеюсь, что полученная информация будет важной и полезной для Вас.

    Возможно, у вас появятся вопросы, желание отметить работу наших сотрудников или указать на недочёты в деятельности организации. Оставляйте Ваши сообщения — каждое из них не останется без внимания!

www.okb-orel.ru

График работы врачей областной консультативной поликлиники

     
 

СПЕЦИАЛИСТЫ

ДНИ ПРИЕМА

ЧАСЫ

Сердечно - сосудистый хирург Борлаков Мурат Ибрагимович Киртаев Евгений Юрьевич Лоиков Александр Холмуродович Матвеева Вера Егоровна Митрохин Дмитрий Вячеславович

Парастаев Сослан Тамазович

понедельник – пятница

10.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Терещенко Роман Николаевич

пятница

13.00-14.00

Нейрохирург Бежин Виктор Митрофанович Кузьмин Виктор Валентинович Марков Александр Борисович Степин Дмитрий Николаевич

Кудратов Алижон Нематович

понедельник – пятница 11.00-13.00

И.о. заведующего отделением, главный внештатный специалист Серёгин Юрий Владимирович

пятница

12.00-13.00

Челюстно - лицевой хирург Захаренко Игорь Ефимович

Казачков Владимир Андреевич

понедельник - пятница 10.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Фарафонов Владимир Александрович

среда

12.00-13.00

Акушер – гинеколог
Воронцова Лариса Сергеевна понедельник – пятница 8.30-15.06
Картавцева Валентина Ильинична понедельник - пятница 10.00-14.57

Заведующий отделением Ререкин Игорь Анатольевич

пятница

12.00-13.00

Травматолог - ортопед

Филиппов Эдуард Александрович Кошелев Александр Игоревич

понедельник - пятница

8.30-15.06

Лысков Алексей Михайлович

понедельник, пятница

среда

13.00-14.00

9.00-10.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Блынский Геннадий Александрович вторник

13.00-14.00

Заведующий отделением Фарыгин Василий Александрович

среда

10.00-11.00

Хирург    
Шалимов Анатолий Анатольевич Сычев Максим Александрович

понедельник - пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением Петров Юрий Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Офтальмолог (для взрослых)    
Зайцев Сергей Викторович Захарова Анна Валерьевна понедельник - пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Сафонова Наталья Николаевна среда 12.00-14.00

Главный внештатный специалист (для детей) Герасимова Марина Владимировна

вторник

13.00-14.00

Пульмонолог
Беликова Мария Сергеевна понедельник – пятница 13.30-15.00
Ращупкина Ольга Александровна понедельник - пятница 8.30-13.27

Заведующий отделением Передельская Ольга Анатольевна

вторник

14.00-15.00

Аллерголог- иммунолог Мягкова Галина Федоровна понедельник - пятница 8.30-15.06
Аллерголог - иммунолог (для детей) Новикова Елена Петровна понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Шкодкина Светлана Анатольевна

четверг

13.00-14.00

Гастроэнтеролог Лежепёкова Евгения Геннадьевна понедельник - пятница

8.30-15.06

И.о. заведующего отделением Кофанова Ольга Николаевна

понедельник

13.00-14.00

Эндокринолог
Афонина Валентина Сергеевна Булохова Елена Евгеньевна

Матвеева Ада Сергеевна

понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением Алимичева Елена Александровна

вторник

12.00-13.00

Гематолог Диева Елена Леонидовна Славкин Леонид Матвеевич

Тулпарова Наталья Васильевна

понедельник, среда, пятница 10.00-13.00

Заведующий отделением Голубенко Рамиля Ахметовна

пятница

12.00-13.00

Уролог Локтионова Светлана Ивановна понедельник - пятница 8.30-11.48

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Курбатов Вячеслав Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Колопроктолог Мельник Оксана Анатольевна понедельник - пятница 8.30-15.06

И.о. заведующего отделением Широков Юрий Михайлович

вторник

11.00-13.00

Оториноларинголог Парапанова Ирина Красномировна понедельник – пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Карпенко Александр Борисович

пятница

12.00-13.00

Сурдолог - оториноларинголог Рунова Елена Петровна

понедельник – пятница

8.30-15.06

Кардиолог Колчева Тамара Александровна Гвоздева Екатерина Геннадьевна

Батутова Ирина Александровна

понедельник - пятница

8.30-15.06

И.О. заведующего отделением Швец Денис Анатольевич четверг 14.00-15.00
Ревматолог Волкорезова Алла Викторовна понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Хахичева Людмила Сергеевна

четверг

10.00-11.00

Нефролог Коровина Юлия Михеевна

Семёнов Вячеслав Степанович

понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением Сафронов Андрей Николаевич

вторник

10.00-11.00

Торакальный хирург Долинская Людмила Николаевна понедельник - пятница 10.00-12.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист Муковников Алексей Сергеевич

вторник

13.00-14.00

Невролог (вертебролог) Анохин Сергей Васильевич

Гусаков Сергей Николаевич

понедельник - пятница 8.30-15.06

И.о. заведующего отделением Булохова Е.И.

пятница

12.00-13.00

Невролог
Илюшина Ольга Александровна понедельник – пятница 8.30-15.06
Климушкин Александр Сергеевич понедельник – пятница 8.30-15.06
Хорошилова Наталья Леонидовна понедельник - пятница 8.30-15.06
Салоухина Наталья Ильясовна понедельник-четверг 8.30-12.30

Заведующий отделением Гапонова Лариса Александровна

пятница

13.00-14.00

Заведующий отделением ожоговой хирургии Шалаев Михаил Сергеевич

среда

12.00-13.00

Психотерапевт Королева Елена Николаевна

понедельник, вторник, среда, четверг

8.30-14.46

Сексолог Лякишев Александр Николаевич

понедельник – пятница

8.30-15.06

Логопед Майорова Алла Валентиновна

понедельник, среда, четверг

вторник, пятница

12.00-15.06

8.30-12.06

Учитель дефектолог Шутеева Ольга Николаевна

понедельник, среда, четверг

вторник, пятница

8.30-12.06

12.00-15.06

Врач – косметолог
Козачок Елена Сергеевна

понедельник, вторник

среда, четверг, пятница

12.00-19.00

8.30-15.00

И.о. заведующего отделением Шалимова Ольга Ивановна

понедельник – пятница

8.30-15.00

Запись на консультативный прием в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области осуществляется при наличии направления с необходимыми результатами обследования от врача по месту жительства. При отсутствии направления на консультацию от врача по месту жительства возможна запись на прием к врачам-специалистам на платной основе. Для оформления амбулаторной карты в регистратуре консультативной поликлиники необходимо иметь: направление, паспорт, полис, страховое пенсионное свидетельство. Запись на платный консультативный прием к врачам-специалистам Областной поликлиники можно осуществить в реальном режиме на сайте Областной клинической больницы.

Администрация поликлиники обращает внимание, что для уменьшения времени ожидания пациентами консультативного приема в Областной консультативной поликлинике организован дополнительный прием врачами-консультантами после 13 часов.

 

www.okb-orel.ru

Поликлиника

Зам.главного врача по поликлинической работе

Олег Александрович Волобуев

Консультативная поликлиника самое крупное структурное подразделение больницы. Датой ее основания можно считать1867 год, когда была открыта лечебница для приходящих больных. Как следует из отчетов Губернской больницы за 1898 год, лечебницу для приходящих больных посетило 9245 пациентов.

В 1943 году стала функционировать областная поликлиника, разместившись в одном из домов по улице им. И.С. Тургенева, затем по улице С-Щедрина. В штате числились один регистратор и две медицинские сестры.       В 1956 году выстроено первое здание поликлиники, рассчитанное на 120 посещений. Прием проводился  по 8 специальностям. Больница постепенно расширялась, увеличивалось число лечебных отделений, соответственно возросло число специализированных консультативных приемов врачей поликлиники. Количество посещений в 1980 году уже составляло более 86000.

В 2002 году введено в эксплуатацию новое здание консультативной поликлиники, что позволило расширить перечень врачебных приемов, дополнительно открыть операционную, смотровые, процедурные, диагностические кабинеты. В настоящее время в консультативной поликлинике оказывается специализированная амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по 26 специальностям, число посещений превышает 170000. Многие годы руководителями консультативной поликлиники были:  М. А. Марголин, Н.И. Петрова, В.П. Косарев, Л.П. Зарубина, с 2002 года О.А. Волобуев. В структуре консультативной поликлиники наряду с кабинетами врачебных амбулаторно-поликлинических приемов врачей-специалистов, имеются: стоматологический кабинет, Центр здоровья, косметологическое отделение.

Назад

www.okb-orel.ru

Сведения о медицинских работниках БУЗ Орловской области «ООКБ»

Пульмонологическое отделение

Хирургическое торакальное отделение

Отделение сосудистой хирургии

Кардиологическое отделение № 2

Хирургическое отделение

Гастроэнтерологическое отделение

Отделение нефрологии и диализа

Урологическое отделение

Колопроктологическое отделение

Нейрохирургическое отделение

Травматологическое отделение

Гинекологическое отделение

Ожоговое отделение

Отделение челюстно-лицевой хирургии

Неврологическое отделение № 1

Неврологическое отделение № 2 для больных с ОНМК с ПРИТ

Офтальмологическое отделение

Отоларингологическое отделение

Центр здоровья

Отделение аллергологии-иммунологии

Кабинет экстpакоpпоpальной гемокоppекции и переливания крови

Отделение патологии речи и нейрореабилитации

Неврологическое отделение № 3

Эндокринологическое отделение

Гематологическое отделение

Операционное отделение

Отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ

Рентгенодиагностическое отделение

Консультативная поликлиника

Физиотерапевтическое отделение

Приемное отделение

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Патологоанатомическое отделение

Кабинет выдачи, учета и хранения листков нетрудоспособности

Отделение функциональной диагностики

Областной центр медицины катастроф

Отделение анестезиологии-реанимации для ведения больных нейрохирургического профиля с ПРИТ

Отделение лечебной физкультуры

Отделение для ветеранов войн

Пищеблок

Администрация

Отделение ультразвуковой диагностики

Отдел медико-статистического анализа и организационно-методический отдел

Ревматологическое отделение

Ортопедическое отделение

Отделение нефрологии и диализа

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (РХМДЛ)

Кардиологическое отделение № 1 с ПРИТ

Эндоскопическое отделение

Централизованное стерилизационное отделение

Отделение гипербарической оксигенации (ГБО)

Бактериологическая лаборатория

Стоматологический кабинет

Терапевтическое отделение

Косметологическое отделение

www.okb-orel.ru

График работы врачей (прием взрослых от 18 лет)

СПЕЦИАЛИСТЫ

ДНИ ПРИЕМА

ЧАСЫ

Сердечно-сосудистый хирург

Сидоров Дмитрий Владимирович

понедельник — пятница

8.30-15.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист сердечно-сосудистый хирург Терещенко Роман Николаевич

пятница

13.00-14.00

Нейрохирург

Бежин Виктор Митрофанович Кудратов Алижон Нематович Кузьмин Виктор Валентинович Марков Александр Борисович

Степин Дмитрий Николаевич

понедельник — пятница

11.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист нейрохирург Серёгин Юрий Владимирович

пятница

12.00-13.00

Челюстно-лицевой хирург

Воробьев Михаил Михайлович Казачков Владимир Андреевич

Краминцев Николай Николаевич

понедельник — пятница

10.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии Фарафонов Владимир Александрович

среда

12.00-13.00

Акушер-гинеколог

Воронцова Лариса Сергеевна Луговская Ольга Олеговна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением Ререкин Игорь Анатольевич

пятница

12.00-13.00

Травматолог-ортопед

Исайкин Афанасий Афанасьевич Кошелев Александр Игоревич

Филиппов Эдуард Александрович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист травматолог-ортопед Блынский Геннадий Александрович

вторник

13.00-14.00

Заведующий отделением Фарыгин Василий Александрович

среда

10.00-11.00

Хирург

Плахова Ольга Васильевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Шалимов Анатолий Анатольевич

понедельник — пятница

8.30-13.27

Заведующий отделением Петров Юрий Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Офтальмолог

Зайцев Сергей Викторович Захарова Анна Валерьевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Маркова Анна Юрьевна

понедельник — пятница

8.30-11.45

Заведующий отделением, главный внештатный специалист офтальмолог Плющев Алексей Анатольевич

среда

12.00-14.00

Пульмонолог

Беликова Мария Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист пульмонолог Передельская Ольга Анатольевна

вторник

14.00-15.00

Аллерголог-иммунолог

Вишнякова Ольга Владимировна

понедельник — пятница

8.30-10.00

Очканова Алина Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Шкодкина Светлана Анатольевна

четверг

13.00-14.00

Гастроэнтеролог

Амеликова Ольга Викторовна Лежепёкова Евгения Геннадьевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

И.о. заведующего отделением Кузьмина Ирина Николаевна

понедельник

13.00-14.00

Эндокринолог

Азарян Армине Сашиковна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Матвеева Ада Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-14.15

Молокова Евгения Алексеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением

Алимичева Елена Александровна

вторник

12.00-13.00

Гематолог

Диева Елена Леонидовна

вторник, четверг, пятница

10.00-13.00

И.о. заведующего отделением Тулпарова Наталья Васильевна

пятница

12.00-13.00

Уролог

Локтионова Светлана Ивановна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист уролог Курбатов Вячеслав Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Колопроктолог

Главный внештатный специалист колопроктолог

Мельник Оксана Анатольевна

понедельник, вторник, четверг, пятница

8.30-15.06

Свиридов Кирилл Николаевич

среда

10.00-14.00

И.о. заведующего отделением Широков Юрий Михайлович

вторник

11.00-13.00

Оториноларинголог

Камалян Арнольд Владимирович Парапанова Ирина Красномировна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением Овсянкин Геннадий Владимирович

пятница

12.00-13.00

Сурдолог-оториноларинголог

Рунова Елена Петровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Силютина Яна Сергеевна

вторник, среда, пятница

12.30-16.00

Кардиолог

Абзегер Ольга Владимировна Батутова Ирина Александровна Колчева Тамара Александровна

Коченова Ирина Васильевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением

Сазонова Ольга Александровна

четверг

14.00-15.00

Ревматолог

Волкорезова Алла Викторовна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист ревматолог Хахичева Людмила Сергеевна

четверг

10.00-11.00

Нефролог

Митяева Елена Васильевна Приходько Ирина Александровна

Семёнов Вячеслав Степанович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением Сафронов Андрей Николаевич

вторник

10.00-11.00

Торакальный хирург

Долинская Людмила Николаевна

понедельник — пятница

10.00-12.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист торакальный хирург Муковников Алексей Сергеевич

вторник

13.00-14.00

Невролог

Илюшина Ольга Александровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Климушкин Александр Сергеевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Салоухина Наталья Ильясовна

понедельник — четверг

8.30-15.06

Главный внештатный специалист невролог Хорошилова Наталья Леонидовна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением Гапонова Лариса Александровна

пятница

13.00-14.00

Невролог (вертебролог)

Анохин Сергей Васильевич Гусаков Сергей Николаевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением Булохова Екатерина Ивановна

пятница

12.00-13.00

Заведующий отделением ожоговой хирургии, главный внештатный специалист комбустиолог

Шалаев Михаил Сергеевич

среда

12.00-13.00

Психотерапевт

Королева Елена Николаевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Сексолог

Лякишев Александр Николаевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Врач-дерматолог

Волобуев Владислав Олегович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Врач-косметолог

Волобуев Владислав Олегович

понедельник — пятница

15.21-18.30

И.о. заведующего отделением Шалимова Ольга Ивановна

понедельник — пятница

8.30-15.00

Запись на консультативный приём в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области осуществляется при наличии направления с необходимыми результатами обследования от врача по месту жительства.

При отсутствии направления на консультацию от врача по месту жительства возможна запись на приём к врачам-специалистам на платной основе. Запись на платный консультативный приём к врачам-специалистам Областной поликлиники можно осуществить в реальном режиме на сайте Областной клинической больницы.

Для оформления амбулаторной карты в регистратуре консультативной поликлиники необходимо иметь: направление, паспорт, полис, страховое пенсионное свидетельство.

Основание для отказа в государственной услуге, не включённой в базовую программу ОМС, предоставляемой в плановом порядке в амбулаторных условиях, является отсутствие паспорта и направления.

Администрация поликлиники обращает внимание, что для уменьшения времени ожидания пациентами консультативного приема в Областной консультативной поликлинике организован дополнительный приём врачами-консультантами после 13 часов.

Назад

www.okb-orel.ru

Наши специалисты

Главные внештатные специалисты Заведующие отделениями Заслуженные врачи Кандидаты и доктора медицинских наук Сотрудники, имеющие ордена и медали Отличники здравоохранения Сотрудники, награжденные Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ Показать всех специалистов Сведения о медицинских работниках БУЗ Орловской области «ООКБ»
     
 

Главные внештатные специалисты Департамента здравоохранения Орловской области в сфере здравоохранения, работающие в бюджетном учреждении здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница»

№ п/п

Главный внештатный специалист

Ф.И.О.

Квалификационная

категория

Стаж

Отделение, должность

1.

Главный внештатный специалист кардиолог

Старых Тамара Николаевна

Высшая; 10.11.2014; кардиология

27 лет

Кардиологическое отделение № 2, врач-кардиолог

2.

Главный внештатный специалист ревматолог

Хахичева Людмила Сергеевна

Высшая; 10.04.2015; ревматология

25 лет

Ревматологическое отделение, зав. отделением — врач — ревматолог

3.

Главный внештатный специалист эндокринолог

Масалыгина Галина Ивановна

Высшая; 26.10.2018; эндокринология

20 лет

Эндокринологическое отделение, врач — эндокринолог

4.

Главный внештатный специалист пульмонолог

Передельская Ольга Анатольевна

Высшая; 30.10.2015; пульмонология

19 лет

Пульмонологическое отделение, зав. отделением — врач — пульмонолог

5.

Главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог

Шкодкина Светлана Анатольевна

Высшая; 20.04.2017; аллергология-иммунология

25 лет

Отделение аллергологии-иммунологии, зав. отделением — врач — аллерголог-иммунолог

6.

Главный внештатный специалист нефролог

Берсенева Наталья Александровна

Высшая; 29.10.2015; нефрология

44 года

Нефрологическое отделение, врач — нефролог

7.

Главный внештатный специалист невролог

Хорошилова Наталья Леонидовна

Высшая; 20.04.2017; неврология

24 года

Консультативная поликлиника, врач — невролог

8.

Главный внештатный специалист гастроэнтеролог

Матюхина Оксана Николаевна

Высшая; 10.04.2015; гастроэнтерология

18 лет

Администрация, зам. главного врача по терапии — врач — гастроэнтеролог

9.

Главный внештатный специалист физиотерапевт

Ильина Зоя Валентиновна

Высшая; 14.04.2016; физиотерапия

41 год

Физиотерапевтическое отделение, зав. отделением — врач — физиотерапевт

10.

Главный внештатный специалист хирург

Щеликов Леонид Леонидович

Вторая; 07.11.2014; хирургия

16 лет

Хирургическое отделение врач — хирург

11.

Главный внештатный специалист сердечно- сосудистый хирург

Терещенко Роман Николаевич

Высшая; 19.11.2015; сердечно — сосудистая хирургия

12 лет

Отделение сосудистой хирургии, зав. отделением — врач — сердечно — сосудистый хирург

12.

Главный внештатный специалист травматолог-ортопед

Блынский Геннадий Александрович

Высшая; 19.11.2015; травматология и ортопедия

43 года

Ортопедическое отделение, зав. отделением — врач — травматолог-ортопед

13.

Главный внештатный специалист колопроктолог

Мельник Оксана Анатольевна

Высшая; 30.10.2018; колопроктология

26 лет

Консультативная поликлиника, врач — колопроктолог

14.

Главный внештатный специалист уролог

Курбатов Вячеслав Николаевич

Высшая; 19.11.2015; урология

35 лет

Урологическое отделение, зав. отделением — врач — уролог

15.

Главный внештатный специалист нейрохирург

Серегин Юрий Владимирович

Высшая; 12.05.2016; нейрохирургия

20 лет

Нейрохирургическое отделение, зав. отделением — врач — нейрохирург

16.

Главный внештатный специалист торакальный хирург

Муковников Алексей Сергеевич

Высшая; 07.11.2014; торакальная хирургия

42 года

Хирургическое торакальное отделение, зав. отделением — врач — торакальный хирург

17.

Главный внештатный специалист оториноларинголог

Карпенко Александр Борисович

Высшая; 21.04.2017; оториноларингология

39 лет

Отоларингологическое отделение, врач — оториноларинголог

18.

Главный внештатный специалист офтальмолог

Плющев Алексей Анатольевич

Высшая; 21.04.2017; офтальмология;

22 года

Офтальмологическое отделение, зав. отделением — врач — офтальмолог

19.

Главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии

Музыченко Лидия Михайловна

Высшая; 20.10.2017; анестезиология-реаниматология

32 года

Отделение анестезиологии — реанимации, зав. отделением — врач — анестезиолог-реаниматолог

20.

Главный внештатный специалист эндоскопист

Вергунов Олег Витальевич

Высшая; 10.04.2015; эндоскопия

36 лет

Эндоскопическое отделение, зав. отделением — врач — эндоскопист

21.

Главный внештатный специалист по патологической анатомии

Передельский Евгений Анатольевич

Высшая; 16.11.2017; патологическая анатомия

27 лет

Патологоанатомическое отделение, зав. отделением — врач — патологоанатом

22.

Главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии

Фарафонов Владимир Александрович

Высшая; 16.04.2015; челюстно-лицевая хирургия

20 лет

Отделение челюстно-лицевой хирургии, зав. отделением — врач — челюстно-лицевой хирург

23.

Главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике

Князькова Ирина Яковлевна

Высшая; 05.11.2014; клиническая лабораторная диагностика

24 года

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория, зав. отделением — врач — клинической лабораторной диагностики

24.

Главный внештатный специалист бактериолог

Ананьева Любовь Ивановна

Высшая; 11.04.2018;

бактериология

24 года

Бактериологическая лаборатория, зав. отделением — врач — бактериолог

25.

Главный внештатный специалист по функциональной диагностике

Жуковина Елена Леонидовна

Первая; 08.04.2016; функциональная диагностика

18 лет

Отделение функциональной диагностики, врач функциональной диагностики

26.

Главный внештатный специалист по метрологии

Стародубцева Ирина Вячеславовна

22 года

Техническая медицинская служба, инженер — метролог

27.

Главный внештатный специалист токсиколог

Солодовник Марина Александровна

Высшая; 27.04.2018; анестезиология-реаниматология

31 год

Областной центр медицины катастроф, врач — токсиколог

28.

Главный внештатный специалист по медицинской реабилитации

Серегина Элеонора Николаевна

Высшая; 26.10.2018; неврология

22 года

Отделение патологии речи и нейрореабилитаци, зав. отделением — врач — невролог

29.

Главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Середицкий Алексей Викторович

Высшая; 19.11.2015; рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

12 лет

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, зав. отделением — врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

30.

Главный внештатный специалист комбустиолог

Шалаев Михаил Сергеевич

Высшая; 27.04.2018; хирургия

10 лет

Ожоговое отделение, зав. отделением — врач — хирург

31.

Главный внештатный специалист по медицине катастроф

Николаева Елена Михайловна

Высшая; 18.11.2015; организация здравоохранения и общественного здоровья

32 года

Администрация, зам.гл. врача по медицинской части для работы по ГО и МР

Назад

 

www.okb-orel.ru


Смотрите также