Мсч 157 варшавская


Многопрофильный медицинский центр Санкт-Петербурга

  • Работаем с 1984 года

  • Современное оборудование

  • Квалифицированный персонал

  • Более 400 видов лабораторных анализов

  • Широкий спектр медицинских услуг в одном месте

  • Более 3000 взрослых и маленьких пациентов каждую неделю

МСЧ №157 – многопрофильный медицинский диагностический центр в Московском районе г. Санкт-Петербурга. Лицензия № 78-01-004629 от 21 апреля 2014 г., выдана Комитетом по здравоохранению г. Санкт-Петербурга.

Медсанчасть №157 – многопрофильное лечебное учреждение, оснащенное современной аппаратурой. В штате – свыше 300 человек, из них более 130 врачей, включая кандидатов и докторов медицинских наук, заслуженных врачей РФ.

Наш медцентр состоит в Ассоциации частных клиник и является коллективным членом «Региональной Ассоциации Менеджеров Здравоохранения». Специалисты МСЧ №157 являются членами профессиональных ассоциаций терапевтов, неврологов, акушеров-гинекологов и стоматологов.

Если вы не знаете к какому специалисту обратиться, позвоните нам (812) 415-37-00. Если вам нужен детский врач, смотрите раздел Услуги для детей

  • Анализы
  • Педиатр
  • Стоматология
  • Физиотерапия и реабилитация

  • Лечение зубов
  • Хирургическая стоматология
  • Имплантация
  • Ортопедия (протезирование зубов)
  • Ортодонтия
  • Пародонтология
  • Эстетическая стоматология
  • Детская стоматология
  • Рентгенодиагностика

Помимо обширного перечня услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний, реабилитационных мероприятий после травм и хирургических вмешательств МСЧ № 157 гарантирует эффективность и высокое качество оказания медицинских услуг.

Наши преимущества:

  • Внимание и чуткость к пациентам и их семьям
  • Пациенты могут выбрать своего врача
  • Постоянное совершенствование качества оказываемых услуг: профессиональное совершенствование медицинского персонала, обновление оборудования и технологий
  • Обеспечение наилучших условий пребывания пациентов в клинике и доступности медицинской помощи: с 8-00 до 21-00 каждый будний день и в субботу с 9-00 до 17-00 все виды услуг в вашем распоряжении
  • Соблюдение законов РФ в части предоставления медицинских услуг и внутренний контроль качества и безопасности предоставляемых медицинских услуг

Page 2

 

При зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (ясли, детский сад) ребенку потребуется пройти медицинский осмотр и оформить справку по форме 026/у. Объем обследований и необходимость осмотров специалистов зависит от возраста ребенка

В многопрофильном медицинском центре МСЧ № 157 Вы можете пройти плановый профилактический осмотр у врачей-специалистов для получения медкарты в ясли, детский сад и быстро выполнить все лабораторные исследования.

Медкарта формы 026/у представляет собой книжечку формата А4 из более 20 страниц, состоит из разных разделов, куда медработники периодически вносят данные о проведенных медосмотрах и лечебно-профилактических мероприятия за все время, которое ребенок будет находиться в детском коллективе

Для оформления медкарты ребенка в детский сад необходимо иметь с собой:

  • справку заключение психиатра (его необходимо пройти по месту регистрации, действительно 3 мес.)
  • сертификат о прививках (если реакция Манту сделана более 1 года назад, необходимо сделать повторно). В случае отказа родителей от прививок —з аключение фтизиатра
  • карту развития ребенка (из детской поликлиники, где наблюдается ребенок)

Осмотры и анализы, необходимые для оформления медкарты в ясли (для детей 2 лет)

Наименование услуги

Цена, руб

В01.031.001.007 Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный с оформлением медицинской карты ребенка (форма 026/у) ИЛИ

В01.026.001.008 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики первичный с оформлением справки для посещения ДДУ, ГОУ

1 500
В01.064.003 Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный 670
Итого 2 170

Карта действительна 1 месяц

Осмотры и анализы, необходимые для оформления медкарты в детский сад (для детей 3 лет)

Вариант 1 

Наименование услуги

Цена, руб

В01.026.001.007 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики первичный с оформлением медицинской карты ребенка (форма 026/у). ВОП осматривает как невролог, ЛОР, хирург, офтальмолог 4 600
В04.001.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (для девочек) или В04.053.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-уролога (для мальчиков) 800
В01.064.003 Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный 670
В03.016.002 Общий (клинический) анализ крови 600
В03.016.006 Общий ( клинический) анализ мочи 275
Итого 6 945

Карта действительна 3 месяца

Оставьте заявку, заполнив форму, и мы перезвоним:

ЗАПИСАТЬСЯ К ПЕДИАТРУ

Вариант 2 (полный медцинский осмотр)

Наименование услуги (для девочек с 3 лет)

Цена, руб

В04.023.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 800
В04.057.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 800
В04.029.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 800
В04.028.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 800
В01.031.001.007 Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный с оформлением медицинской карты ребенка (форма 026/у) 1 500
В04.001.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 800
В01.064.003 Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный 670
В03.016.002 Общий (клинический) анализ крови 600
В03.016.006 Общий ( клинический) анализ мочи 275
Итого 7 045
Наименование услуги (для мальчиков с 3 лет)

Цена, руб

В04.023.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 800
В04.057.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 800
В04.029.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 800
В04.028.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 800
В01.031.001.007 Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный с оформлением медицинской карты ребенка (форма 026/у) 1 500
В04.053.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-уролога  800
В01.064.003 Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный 670
В03.016.002 Общий (клинический) анализ крови 600
В03.016.006 Общий ( клинический) анализ мочи 275
Итого 7 045

При наличии заключений врачей, заверенных личной печатью врача, результатов анализов и обследований стоимость заполнения медицинской карты может быть снижена. Карта действительна 3 месяца

Если вдруг вам необходимо будет сменить детский сад форма 026/у будет передана вам с другими документами. А продолжит ее заполнять медработник того детского учреждения, куда будет переведен ребенок. Медкарта 026/у предназначена для систематического наблюдения за здоровьем ребенка по результатам плановых медосмотров. Также в документ вносятся все сведения, касающиеся вакцинации ребенка, перенесенных заболеваний, хронических патологий, рекомендации специалистов по занятию спортом, танцами и в других секциях, информация об иммунопрофилактических мероприятиях и т.д.

Цены на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.

 Оставьте заявку, заполнив форму, и мы перезвоним:

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

www.med157.ru

Контакты медицинского центра МСЧ №157

  1.   Главная страница  
  2.   Контакты  

   
  • Регистратура:+7 (812) 415-37-00, 
  • Отделение стоматологии: +7 (812) 415-37-01, моб.+7 (952) 354-41-23
  • Секретарь: +7 (812) 415-37-15
  • Отдел кадров: +7 (812) 415-37-04
  • Отдел маркетинга: +7 (812) 415-37-09

E-mail: [email protected]

Наша группа Вконтакте

Режим работы

Стандартный режим работы медицинского центра МСЧ № 157:

  • Понедельник - пятница с 8-00 до 21-00
  • Суббота с 9-00 до 17-00
  • Воскресенье - выходной
Адрес МСЧ № 157

Санкт-Петербург, Московский район, улица Варшавская, дом 100, 196066. В непосредственной близости (300 шагов) от метро Московская, имеется удобная парковка.

Баранова Мария ВладимировнаГенеральный директор Прием граждан: четверг 15.00 -16.00 email: [email protected]

 

Петрова Ирина ИвановнаМедицинский директор

Прием граждан: вторник 16.00 -17.00 email: [email protected]

   
Михайлова Ирина АлександровнаЗаместитель медицинского директора

по контролю качества и безопасности медицинской деятельности

www.med157.ru

Врачи-специалисты многопрофильного медицинского центра "МСЧ № 157"

  1.   Главная страница  
  2.   Врачи-специалисты  

Многопрофильный медицинский центр МСЧ № 157 оказывает квалифицированную помощь пациентам более 25 лет. В центре работают более 100 врачей 30 специальностей,  в т.ч. кандидаты, доктора медицинских наук, заслуженные врачи РФ.

Благодаря тесному взаимодействию врачей-специалистов обеспечивается комплексный подход в лечении заболеваний. В стремлении оказать пациентам высококвалифицированную помощь наши врачи постоянно  повышают свой профессиональный уровень, проходят обучение и участвуют в научных медицинских конференциях, симпозиумах, семинарах.

В МСЧ № 157 ведут прием следующие специалисты:

 Специалисты МСЧ №157 проводят экспертизу временной нетрудоспособности, выдают справки и больничные листы, осуществляют комплексное ведение беременности с момента взятия на учет до родов.

Расписание приема врачей

Отд. гастроэнтерологии
Врач/Дни приема: Мартынова Елена Александровна (каб. 205)Пт (11.10.2019): 8:30-14:30Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:30-15:00Ср (16.10.2019): 8:30-15:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:30-15:00
Врач/Дни приема: Чернетова Елена Владимировна (каб. 206)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Чернецова Валентина Степановна (каб. 206)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Шнырева Елена Валерьевна (каб. 214)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Дворкина Наталья Викторовна (каб. 204)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. гинекологии
Врач/Дни приема: Ваткович Татьяна Генриховна (каб. 521)Пт (11.10.2019): 14:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-15:00Вт (15.10.2019): 14:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-15:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-15:00
Врач/Дни приема: Гасанбутаева Марианна Сергеевна (каб. 519)Пт (11.10.2019): 9:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 12:00-20:00Вт (15.10.2019): 12:00-20:00Ср (16.10.2019): 12:00-20:00Чт (17.10.2019): 9:00-16:00Пт (18.10.2019): 9:00-16:00
Врач/Дни приема: Крысина Дарья Юрьевна (каб. 523)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-15:00Пн (14.10.2019): 9:00-21:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 9:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Летуновская Ольга Викторовна (каб. 520)Пт (11.10.2019): 9:00-19:00Сб (12.10.2019): 9:00-15:00Пн (14.10.2019): 10:00-21:00Вт (15.10.2019): 9:00-20:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 9:00-20:00Пт (18.10.2019): 10:00-21:00
Врач/Дни приема: Ребекевша Вера Геннадьевна (каб. 522)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. дерматологии
Врач/Дни приема: Соботович Татьяна Вячеславовна (каб. 302)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Сучков Владислав Валентинович (каб. 305)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Шаляпин Александр Иванович (каб. 305)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. кардиологии
Врач/Дни приема: Кулешова Наталья Григорьевна (каб. 101)Пт (11.10.2019): 9:00-15:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 9:00-15:30Ср (16.10.2019): 9:00-15:30Чт (17.10.2019): 9:00-14:00Пт (18.10.2019): 9:00-15:00
Врач/Дни приема: Маковеева Юлия Сергеевна (каб. 109)Пт (11.10.2019): 9:00-14:30Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 14:30-21:00Вт (15.10.2019): 9:00-15:00Ср (16.10.2019): 14:30-21:00Чт (17.10.2019): 9:00-14:00Пт (18.10.2019): 9:00-14:30
Врач/Дни приема: Тютелев Антон Михайлович (каб. 109)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. массажа
Врач/Дни приема: Волкова Валентина Павловна (каб. 410)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 14:30-21:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 14:30-21:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Гилек Татьяна Ивановна (каб. 406)Пт (11.10.2019): 8:00-14:30Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:30Вт (15.10.2019): 14:30-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:30Чт (17.10.2019): 14:30-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:30
Врач/Дни приема: Коновалов Алексей Алексеевич (каб. 413)Пт (11.10.2019): 14:30-18:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 14:30-18:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:30Ср (16.10.2019): 14:30-18:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:30Пт (18.10.2019): 14:30-18:00
Отд. неврологии
Врач/Дни приема: Быстрова Ирина Геннадьевна (каб. 422)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Гусев Даниил Александрович (каб. 421)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Ковалева Марина Юрьевна (каб. 419)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Коркешко Александр Александрович (каб. 425)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Попова Валентина Алексеевна (каб. 419)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Разумовский Михаил Васильевич (каб. 402)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 14:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Рулина Ольга Германовна (каб. 402)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Шеховцов Даниил Георгиевич (каб. 422)Пт (11.10.2019): 8:00-15:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-16:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-13:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Пономарева Ольга Александровна (каб. 425)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Беседина Наталья Валентиновна (каб. 410)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. оториноларингологии
Врач/Дни приема: Анисимов Дмитрий Евгеньевич (каб. 315)Пт (11.10.2019): 15:00-20:00Сб (12.10.2019): 9:00-15:00Пн (14.10.2019): 9:00-19:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-20:00
Врач/Дни приема: Вожик Анна Александровна (каб. 316)Пт (11.10.2019): 8:00-13:30Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 14:30-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-15:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 8:00-13:30
Врач/Дни приема: Иванов Виктор Евгеньевич (каб. 328)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-14:00Пн (14.10.2019): 8:00-18:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 8:00-18:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Кахидзе Валерян Ренович (каб. 314)Пт (11.10.2019): 12:00-20:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 13:00-20:00Вт (15.10.2019): 10:00-19:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 12:00-20:00
Врач/Дни приема: Лапухин Владимир Михайлович (каб. 316)Пт (11.10.2019): 15:00-19:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 9:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-20:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 15:00-20:00Пт (18.10.2019): 15:00-19:00
Врач/Дни приема: Острова Любовь Владимировна (каб. 314)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): 9:00-16:30Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 14:30-20:30Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): -
Отд. офтальмологии
Врач/Дни приема: Зимина Ирина Сергеевна (каб. 317)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 10:00-17:00Вт (15.10.2019): 8:00-17:00Ср (16.10.2019): 10:00-18:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Соловьев Юрий Алексеевич (каб. 318)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 12:00-21:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Гуляева Алла Евгеньевна (каб. 318)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Косырева Татьяна Михайловна (каб. 318)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 8:00-14:30Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 8:00-14:30
Отд. педиатрии
Врач/Дни приема: Сенькин Иван Геннадиевич (каб. 408)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. психотерапии
Врач/Дни приема: Филонский Глеб Олегович (каб. 327)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Столярова Наталья Сергеевна (каб. 327)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 9:00-15:00Вт (15.10.2019): 9:00-15:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 9:00-14:00Пт (18.10.2019): -
Отд. пульмонологии
Врач/Дни приема: Кочеткова Яна Вадимовна (каб. 208)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Отд. терапии
Врач/Дни приема: Воробьева Ольга Валерьевна (каб. 103)Пт (11.10.2019): 8:00-12:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Громышева Светлана Владимировна (каб. 215)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Корнышева Светлана Ивановна (каб. 215)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Панфилова Мария Николаевна (каб. 107)Пт (11.10.2019): 14:30-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:30Вт (15.10.2019): 14:30-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:30Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 14:30-21:00
Врач/Дни приема: Пилипенко Юрий Евгеньевич (каб. 104)Пт (11.10.2019): 12:30-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-16:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-16:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-16:00
Врач/Дни приема: Фуркало Анна Игоревна (каб. 107)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Красовская Юлия Викторовна (каб. 112)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Мартынова Ирина Викторовна (каб. 112)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-12:00Вт (15.10.2019): 16:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-12:00Чт (17.10.2019): 16:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-12:00
Отд. травматологии
Врач/Дни приема: Еремеев Виктор Николаевич (каб. 203)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Мусиенко Леонид Анатольевич (каб. 203)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Соколовский Владимир Вячеславович (каб. 208)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. узи
Врач/Дни приема: Высоких Евгения Сергеевна (каб. 321)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Иванова Ольга Борисовна (каб. 321)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Петрова Галина Петровна (каб. 325)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Тощева Татьяна Владимировна (каб. 319)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. урологии
Врач/Дни приема: Микитюк Сергей Анатольевич (каб. 310)Пт (11.10.2019): 10:00-18:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Раджабов Мурад Раджабович (каб. 307)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 8:00-21:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 9:00-18:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 8:00-21:00
Врач/Дни приема: Гусаков Александр Федорович (каб. 310)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Отд. фд
Врач/Дни приема: Чернякова Анна Юрьевна (каб. 320)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Шуклина Ирина Олеговна (каб. 322)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Быстрова Ирина Геннадьевна (каб. 322)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Красовская Юлия Викторовна (каб. 322)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. физиотерапии
Врач/Дни приема: Белякова Любовь Викторовна (каб. 405)Пт (11.10.2019): 8:00-12:30Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 16:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-12:30Ср (16.10.2019): 16:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-12:30Пт (18.10.2019): 16:00-21:00
Врач/Дни приема: Букаева Ирина Германовна (каб. 405)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-15:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Отд. флебологии
Врач/Дни приема: Быковский Андрей Валериевич (каб. 304)Пт (11.10.2019): 10:00-13:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 10:00-13:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Тощев Алексей Андреевич (каб. 304)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): 9:00-15:00Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 9:00-15:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Крылов Дмитрий Викторович (каб. 304)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 17:00-21:00Чт (17.10.2019): 17:00-21:00Пт (18.10.2019): -
Отд. хирургии
Врач/Дни приема: Безверхий Алексей Валериевич (каб. 308)Пт (11.10.2019): 16:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 16:00-21:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 16:00-21:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Камфорин Юрий Владимирович (каб. 308)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-15:00Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Хитрин Андрей Васильевич (каб. 306)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-15:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. эндокринологии
Врач/Дни приема: Артемьева Фаина Наримановна (каб. 204)Пт (11.10.2019): 9:00-14:30Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Варухина Регина Александровна (каб. 209)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-17:00Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Осташова Елена Ивановна (каб. 209)Пт (11.10.2019): 15:00-21:00Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 8:00-14:30Вт (15.10.2019): 15:00-21:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:30Чт (17.10.2019): 15:00-21:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Отд. эндоскопии
Врач/Дни приема: Шабарина Валерия Валерьевна (каб. 207)Пт (11.10.2019): 8:00-14:00Сб (12.10.2019): 9:00-15:00Пн (14.10.2019): 8:00-14:00Вт (15.10.2019): 8:00-14:00Ср (16.10.2019): 8:00-14:00Чт (17.10.2019): 8:00-14:00Пт (18.10.2019): 8:00-14:00
Отд. мануальной терапии
Врач/Дни приема: Савич Михаил Владимирович (каб. 423)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): 10:00-16:00Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 10:00-16:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -
Врач/Дни приема: Чернявский Владимир Рудольфович (каб. 423)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 9:00-20:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 9:00-20:00Пт (18.10.2019): -
Отд. аллергологии
Врач/Дни приема: Семенова Ольга Ивановна (каб. 103)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 9:30-16:00Вт (15.10.2019): 9:30-16:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): 9:30-14:00Пт (18.10.2019): -
Отд. онкологии
Врач/Дни приема: Нурулина Вера Александровна (каб. 303)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 15:00-21:00Вт (15.10.2019): -Ср (16.10.2019): 15:00-21:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 15:00-21:00
Отд. ревматологии
Врач/Дни приема: Смакотина Александра Игоревна (каб. 214)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): 14:00-21:00Вт (15.10.2019): 9:00-14:30Ср (16.10.2019): 14:30-21:00Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): 9:00-14:30
Отд. колопроктологии
Врач/Дни приема: Лапин Андрей Юрьевич (каб. 207)Пт (11.10.2019): -Сб (12.10.2019): -Пн (14.10.2019): -Вт (15.10.2019): 16:00-20:00Ср (16.10.2019): -Чт (17.10.2019): -Пт (18.10.2019): -

www.med157.ru

Многопрофильный медицинский центр МСЧ № 157: отделение стоматологии

  1.   Главная страница  
  2.   Стоматология  

Мы придерживаемся принципа

полного комплексного лечения

Телефоны отделения стоматологии: (812) 415-37-01, моб.+7-952-354-41-23.

Отделение стоматологии МСЧ № 157 предоставляет все виды стоматологических услуг для детей и взрослых: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, рентгенодиагностика, имплантация, эстетическая стоматология.

Подробнее ознакомиться с предлагаемыми услугами можно в следующих разделах:

Лечение (детей и взрослых). Проводится лечение кариеса, некариозных поражений зубов (клиновидных дефектов, эрозий), пульпитов и периодонтитов. Лечение зубов производится на оборудовании фирмы КаVo (Германия), с использованием современных технологий и пломбировочных материалов последнего поколения. Восстановление зубов на штифтах. Эстетическая реставрация зубов. Прямое винирование. 

Протезирование, восстановление зубов. Несъемное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантах, микропротезирование, виниры.

Хирургическая стоматология. Зубосберегающие операции (резекции и ампутации корней, гемисекции), ретроградное пломбирование каналов, удаление зубов, иссечение папиллом, фибром и др. Лечение заболеваний слюнных желез.

Пародонтология. Профилактика, терапевтическое и хирургическое лечение пародонтита и пародонтоза. Шинирование зубов. Остеопластика, лазерная пародонтология, плазмолифтинг десен. Вектор-терапия.

Имплантация. Импланты Nobel Biocare, Alpha-Bio.

Профилактика и эстетика. Косметическое восстановление зубов  (виниры, компониры, люминиры), отбеливание зубов, профессиональная гигиеническая чистка полости рта.

Ортодонтия. Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых.

Рентгенодиагностика. Прицельная рентгенография, панорамный снимок зубов (ортопантомограмма)

Детская стоматология - для детей с 1 года.

Телефон отделения стоматологии: (812) 415-37-01.

www.med157.ru

Диагностические исследования в МСЧ № 157

  1.   Главная страница  
  2.   Диагностические исследования  

Широкий спектр исследований на самом современном

диагностическом оборудовании

Будьте уверены в качестве диагностики, потому что многопрофильный медицинский центр «МСЧ № 157» предлагает широкий спектр диагностических исследований на самом современном диагностическом оборудовании.

Рентгенологическое отделение МСЧ № 157 представлено двумя кабинетами (общего и стоматологического рентгена), которые оснащены современным оборудованием, позволяющим получить качественные рентгенограммы при уменьшенной дозе облучения.

Новое поколение УЗИ систем премиум-класса при проведении исследований обеспечивает высокое качество визуализации, точность клинических данных, а также диагностическую надежность.

Клинико-диагностическая лаборатория МСЧ № 157 оснащена современным оборудованием и выполняет более 400 различных анализов. Большинство результатов анализов можно получить в день обращения.

Диагностические исследования в МСЧ № 157:

www.med157.ru

Отделение реабилитации (восстановительной медицины)

  1.   Главная страница  
  2.   Реабилитация  

Комплексный подход на пути к здоровью

и красоте.

В нашей клинике применяется комплексный подход лечения больных. При этом большая роль отведена физиотерапевтическим методам. Физиотерапия широко применяется в медицинской реабилитации, наряду с лечебной физкультурой, мануальной терапией, массажем, которые представляют основу медицинской реабилитации больных.

В нашем физиотерапевтическом отделении осуществляется лечение пациентов как с острой, так и с хронической патологией. Для получения физиотерапевтических процедур обязательна консультация врача-физиотерапевта, который подберет оптимальную схему лечения.

Наше отделение реабилитации предлагает широкий спектр услуг:

Применяются методы физиотерапевтического лечения:

  • Лазеротерапия
  • Физиотерапия (для детей и взрослых)
  • Ультратонотерапия (ТНЧ)
  • УВЧ-терапия
  • КВЧ-терапия
  • СВЧ-терапия
  • УФО (кварц)
  • КУФ
  • Магнитотерапия
  • Электрофорез, гальванизация
  • Амплиимпульстерапия
  • Ультразвуковая терапия
  • Д`Арсонваль-терапия
  • Ингаляционная терапия
  • Парафиноозокеритовые аппликации
  • Фонофорез
  • ДДТ-электростимуляции
  • Пеллоидофорез (грязелечение)

www.med157.ru


Смотрите также